Faites connaissance avec les personnes sympathiques qui travaillent dans l´ombre chez BorderConnect. Notre personnel cumule plusieurs dizaines d´années d´expérience dans les domaines des douanes et de la logistique. Notre personnel professionnel et diligent s´engage à vous fournir les meilleurs produits et soutien technique possible. Nous sommes heureux de vous rencontrer! Pour notre soutien technique 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, composez le 1-800-596-5176 ou inscrivez-vous ici.

Daniel Dent

Fondateur et PDG

daniel.dent@borderconnect.com

Neil MacMillan

Responsable de la conformité

neil.macmillan@borderconnect.com

Jeff Radigan

Responsable comptable

jeff.radigan@borderconnect.com

Debbie Dent

Directrice, services de conseil

debbie.dent@borderconnect.com

Mark Nenadov

Développeur de logiciels principal

mark.nenadov@borderconnect.com

Mark Dimitry

Développeur de logiciels débutant

mark.dimitry@borderconnect.com

Brandon Yetman

Développeur de logiciels débutant

brandon.yetman@borderconnect.com

Cameron Watson

Développeur de logiciels débutant

cameron.watson@borderconnect.com

Jacob Pozaic

Développeur de logiciels débutant

jacob.pozaic@borderconnect.com

Justin Knowlton

Coordonnateur des opérations commerciales

justin.knowlton@borderconnect.com

Alex Watson

Web & IT Coordinator

alex.watson@borderconnect.com

Domenic Bianco

Représentant commercial

domenic.bianco@borderconnect.com

Rayanne Stemmler

Responsable administratif

rayanne.stemmler@borderconnect.com

Roxanne Ouellette

Représentante, services de conseil

roxanne.ouellette@borderconnect.com

Jody Bashucki

Spécialiste des manifestes électroniques

jody.bashucki@borderconnect.com

Patrick Dent

Spécialiste des manifestes électroniques

patrick.dent@borderconnect.com

Drew Murray

Spécialiste des manifestes électroniques

drew.murray@borderconnect.com

Jen Dimmick

Spécialiste des manifestes électroniques

jen.dimmick@borderconnect.com

Maria Mahecha

Spécialiste des manifestes électroniques

maria.mahecha@borderconnect.com

Josh Gatt

Spécialiste des manifestes électroniques

josh.gatt@borderconnect.com

Egzon Muriqi

Spécialiste des manifestes électroniques

egzon.muriqi@borderconnect.com

Emmanuel Ledoux

Spécialiste des manifestes électroniques

emmanuel.ledoux@borderconnect.com

Hirondelle Cortés

Spécialiste des manifestes électroniques

hirondelle.cortes@borderconnect.com

Joignez-vous à notre équipe! Nous embauchons.

Consultez nos offres d´emploi ou envoyez votre CV par courriel à careers@borderconnect.com